Price: $18.590
| Material | Polyamide |
| Composition | 100% Nylon |
| Body Part | Body |
| Color | Multicolor |
| Type | Tanning Glove |
| Largo | 22 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Altura | 3 cm |
| SKU | sb25091560334403537 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.